Юлия Горелик
Автор и руководитель проекта

Ведущая курсов:
"Разговоры о профессиях"
"Делимся опытом"

Инна Иванова
Координатор проекта

Ведущая курса "Астрономия"
Мария Челяпина
Координатор проекта

Ведущая курса "Клуб путушественников на английском"
Наша работа - это удовольствие создавать для вас центр поддержки и притяжения.
Историческая реконструкция
Творчество: созидание и креатив
Ведущие
"Студии искусств"
Екатерина Хмелевская
Композитор, член Московского союза композиторов, лауреат международных конкурсов, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории
Ольга Гришанова
Педагог ИЗО и истории искусств
Наталья Усольцева
Преподаватель курсов актерского мастерства, участница программы "Родитель-Учитель"
Ведущий курса
"О дивный старый мир"
Александр Блехер
Преподаватель истории
Ведущие мастер-классов
"Дореволюционная кухня"
Мария Аверичева
Учитель технологии
Екатерина Маслова
Коуч-кондитер и основатель клуба "Сладкарница АффигетЬ"
Василий Маслов
Ученик 2 класса
Ведущие
"Литературной мастерской"
Лариса Сироткина
Любитель поэзии, учитель русского и литературы
Елена Русанова
Филолог, учитель русского и литературы
Ведущая мастер-классов
"Аксессуары аристократки"
Татьяна Лазарева
Дипломат выставки "Лоскутный стиль", лауреат выставки "Русский костюм на рубеже эпох", призер выставок "Весенний салон", приз "Журнала мод" и "Мир женщины"
Ведущий курса
"В сетях Французского Просвещения"
Илья Шалфеев
Преподаватель истории и обществознания, видео-лектор и путешественник
Ведущий "Интеллектуальных исторических игротек"
Александр Хромых
Учитель истории, обществознания и магистр игр
Ведущие курсов
Творчество: прокачай свои навыки
Владимир Вышванюк
"От каллиграфии к чистописанию"
Художник, арт-директор, участник программы "Родитель-Учитель"
Евгения Ломакина
"Мировая художественная культура"
Культуролог, искусствовед, участница программы "Родитель-Учитель"
Ведущие курсов
Творчество: прокачай свои навыки
Виктор Петровичев
"Креативный скетчинг InkAva"
Художник-иллюстратор, креативный Лис
Дарья Морозова
"Креативный скетчинг InkAva"
Соавтор, участница программы Родитель-Учитель
Алена Варвара Морозова
"Креативный скетчинг InkAva"
Соавтор, юный художник
Стажировка в школе
Мышление: инициатива и любознательность

Ведущие пратики
"Я - учитель"
Андрей Мартыненко
Учитель математики, эксперт ОГЭ и ЕГЭ
Наталья Попова
Ветеран труда, медалист: «За оптимизм и мужество», учитель математики
Эльмира Натарова
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Организаторы Хакатона "Brain's code 21"
Никита Можаев
Ученик 9 класса, организатор Хакатона "Brain's code 19/20"
Мажид Азиев
Ученик 6 класса, призёр Хакатона "Brain's code 19/20"
Ведущие практики
"Журналистика"
Любовь Шатхина
Писатель, поэт, копирайтер, инженер, участница программы "Родитель-Учитель"
Михаил Паничев
Главный редактор сетевого издания Benefit Daily, участник программы "Родитель-Учитель"
Ведущая практики
"Графический дизайн: заработай на творчестве"
Анна Немкович
Художник-дизайнер, преподаватель в области Искусств и Дизайна
Ведущие курсов
Стажировка: прокачай свои навыки
Ольга Самбурова
"Бумажная стереометрия"
Ведёт авторские курсы по созданию объемных книг, Участница программы "Родитель-Учитель"
Роман Душкин
"Модельное мышление"
Основатель и директор по науке и технологиям в Агентстве Искусственного Интеллекта (AIAgency), автор более 20 книг по искусственному интеллекту, квантовым вычислениям и функциональному программированию, участник программы "Родитель-Учитель"
Галина Максимова
"Мультипликация"
Учитель математики и информатики
Экспедиции и путешествия
Энергия: открытость и самостоятельность
Ведущая "Клуба путешественников на английском
Мария Челяпина
Преподаватель английского, автор-организатор языковых погружений, Участница программы "Родитель-Учитель"
Ведущая курса
"Основы выживания: юный спасатель"
Ольга Трифанкина
Инженер по защите в чрезвычайных ситуациях, спасатель, психолог, куратор 2 класса, участница программы "Родитель-Учитель"
Тренер спортивных секций
Максим Балыков
Учитель физической культуры, профессиональный тренер детских футбольных команд
Ведущий курса
"Лайфхаки travel-блогера: сделай путешествия работой своей мечты!"
Глеб Степанский
Профессиональный путешественник, travel-блогер, выпускник аспирантуры геофака СПбГУ, посетил 56 стран мира
Ведущая курса
"Современная Археология"
Варвара Чаукина
Сотрудник Института археологии РАН, ведущая программы "Семейное путешествие" в Музее археологии Москвы, Кружка юного археолога при МГУ и в Университете детей при Политехе
Ведущий курса
"Непознанный мир Земля: экспедиции"
Дмитрий Алешкин
Основатель Клуба первооткрывателей "Волчица", специалист по выживанию, путешественник, археолог, посетил и изучил 160 стран, организовал несколько десятков экспедиций
Ведущая курса "Я и моя физиология"
Елена Себенцова
Преподаватель биологического факультета МГУ, физиолог
Неоконференция
Личность: презентация себя и нетворкинг
Руководитель проекта "Школа Риторики"
Елена Зинова
Кандидат педагогических наук (кафедра риторики и культуры речи МПГУ), учитель русского языка и литературы
Ведущие курса
"Исследовательская работа"
Анна Богачёва
Учитель биологии и естествознания, участница международных конференций, окончила аспирантуру биологического факультета МГУ
Зинаида Костоватова
Учитель химии и биологии высшей категории, эксперт по оцениванию проектных и исследовательских работ
Анна Дегтярёва
Учитель физики, эксперт ЕГЭ, член жюри Московской олимпиады школьников, окончила аспирантуру физического факультета МГУ
Юрий Михин
Учитель географии, картограф, турист и краевед
Ведущая практики
"Проектное управление"
и курса "Философия Lean: бережливое производство"
Ксения Белыш
Кандидат экономических наук, заместитель директора по развитию и информационным технологиям Лицея МГИМО им. А.М. Горчакова
Ведущая курса
"Блогинг в Инстаграм"
Олеся Анищенко
Профессиональный маркетолог, блогер, преподаватель, консультант
Тренер школьной команды по шахматам
Олег Кислов
Мастер ФИДЕ по шахматам
Ведущая курса
"Инструменты проектного менеджера"
Юлия Басенко
Руководитель проектного подразделения в крупном коммерческом банке, · Сертифицированный руководитель проектов и крупных программ IPMA, участница программы Родитель-Учитель
Ведущие спецкурсов
для начальной школы
Аэлита Громова
"Безопасность детей в Сети"
Учитель начальных классов, участница программы "Родитель-Учитель"
Ирина Зеленова
"Иллюстрация – путь познания мира"
Учитель начальных классов
Светлана Рослякова
"Я - исследователь"
Учитель начальных классов
Развлечения
Ведущие мероприятий
"Традиции и праздники разных культур"
Елена Нежевенко
Учитель английского языка, посетила 62 страны
Наталья Воронина
Учитель немецкого, призёр Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»
Анастасия Щербакова
Учитель английского, обожает гик-культуру и Star Wars
Для родителей
Ведущие курсов
"Автостопом по образованию: по пути тьюторского сопровождения"
Ирина Евстигнеева
Эксперт Института образовательной политики «Эврика», исследователь и экспериментатор в образовании с 20-летним стажем, тьютор начальной и подростковой монтессори-школы «Эврика-парк», автор множества методических разработок
Алёна Трухина
Тренер-технолог деятельностных практик в образовании, разработчик, организатор и тьютор в образовательных событях для детей и взрослых
Ведущие курса
"Английский язык в начальной школе"
Мария Агальцова
Методист, создатель альтернативного метода преподавания иностранных языков в начальной школе, автор книг для родителей и педагогов, участница программы "Родитель-Учитель"
Татьяна Федотова
Преподаватель английского и немецкого языков - 20-летний опыт, переводчик, лингво-тьютор, участница программы "Родитель-Учитель"
Мария Дымова
Преподаватель английского языка, обладатель международных сертификатов CELTA и IH CYLT, мама ребенка с дислексией, участница программы "Родитель-Учитель"
Ведущая курса
"Развивающее обучение по методике Эльконина-Давыдова"
Олеся Канунова
Методист и организатор семейного детского сада, участница программы Родитель-Учитель. Область интересов: совмещение семейного обучения с методикой Эльконина-Давыдова, детская литература, истоки самостоятельности детей.
Ведущая курса
"Навыки будущего или как обнаружить таланты своего ребёнка"
Ульяна Раведовская
Руководитель отдела методологии Корпоративной Академии Росатома, участница программы Родитель-Учитель
Наши партнёры